Los 939
Schale aus Thuja-Holz mit Silberdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Äussere Mongolei, gemarkt 'Minguo yuan nian', dat. 1912D. 14,7 cm
Alte süddeutsche Privatsammlung, gesammelt vor 2007
Minim. Altersspuren