Los 939

Schale aus Thuja-Holz mit Silberdekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Äussere Mongolei, gemarkt 'Minguo yuan nian', dat. 1912
D. 14,7 cm
Alte süddeutsche Privatsammlung, gesammelt vor 2007
Minim. Altersspuren